О-нас-из-Еревана-в-Россию

Уважаемые пассажиры!

О-нас-из-Еревана-в-Россию быстро, комфортно, надежно! На рынке международных пассажирских транспортных перевозок наша компания работает более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя ответственным и надежным партнером. Всегда настроены на долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Организуем индивидуальные и коллективные поездки по всем направлениям из Армении в Россию и обратно. Для Вашего удобства дистанционное бронирование билетов. Несколько минут, один звонок по телефону и вы спланируете свое путешествие. Наши вежливые информативные операторы сориентируют Вас по любому волнующему Вас вопросу.

О-нас-из-Еревана-в-Россию

Удобные, комфортабельные немецкие автомобили оснащены всем необходимым для совершения длительных поездок и не оставят никого равнодушными. Вам предоставляется возможность насладиться поездкой, смотря фильмы, слушая музыку, или же, просто наблюдая за проплывающим мимо пейзажем, из панорамных окон автобуса.

О-нас-из-Еревана-в-Россию

Профессиональные водители обеспечат Вам гарантированную безопасность на время всего путешествия из Еревана в Россию. С нами не только безопасно, но и комфортно!

Заказ билетов и подробная информация об условиях проезда по телефонам:

О-нас-из-Еревана-в-Россию

Ереван:098744948,041226260

из России: +(374)98985120

Россия: 89195445732, 89692913413

Наша компания занимается автобусными перевозками по маршрутам: МоскваЕреван, Волгоград — Ереван, Самара — Ереван, Саратов — Ереван, Ростов — Ереван.Оренбург -Ереван,Уфа — Ереван,Воронеж — Ереван,Тула — Ереван,

На наших маршрутах работают автобусы и микроавтобусы повышенной комфортабельности, марки Mercedes.

Остались вопросы?

Яндекс.Метрика